Endlagersysteme

 Prof. Dr. Klaus-Jürgen Röhlig

Universitätsprofessor
Tel:     +49 (0) 5323/72-4920
Fax:    +49 (0) 5323/72-2810
Email:  klaus.roehlig@tu-clausthal.de

 

Verwaltungsangestellte

Ute Seute
Tel:     +49 (0) 5323/72-2536
Fax:    +49 (0) 5323/72-2810
Email: ute.seute@tu-clausthal.de


 Bianca Schwarz
 Tel:     +49 (0) 5323/72-2919
 Fax:    +49 (0) 5323/72-2810
 Email: bianca.schwarz@tu-clausthal.de

Wissenschaftliche Mitarbeiter

MSc. Geol. Eva Krapf
Tel:    +49 (0) 5323/72-2051
Fax:   +49 (0) 5323/72-2810
Email: eva.krapf@tu-clausthal.de


Sophie Bahl
Tel:    +49 (0) 5323/72-4925
Fax:   +49 (0) 5323/72-2810
Email: sophie.bahl@tu-clausthal.de


Willy Ciecior
Tel:    +49 (0) 5323/72-2483
Fax:   +49 (0) 5323/72-3667
Email: willy.ciecior@tu-clausthal.de


Wissenschaftliche Mitarbeiter ENTRIA Projekt

Dr. Elmar Plischke
Tel:    +49 (0) 5323/72-4921
Fax:   +49 (0) 5323/72-3667
Email: elmar.plischke@tu-clausthal.de


Dipl.-Geol. Saleem Chaudry
Tel:    +49 (0) 5323/72-2478
Fax:   +49 (0) 5323/72-3667
Email: saleem.chaudry@tu-clausthal.de


Dr. Xiaoshuo Li
Tel:    +49 (0) 5323/72-4923
Fax:   +49 (0) 5323/72-3667
Email: xiaoshuo.li@tu-clausthal.de


Dirk Herrling
Tel: +49 (0) 5323/72-4926
Fax: +49 (0) 5323/72-3667
Email: dirk.herrling@tu-clausthal.de


ENTRIA Projektadministration

Karin Tiedge
Tel:    +49 (0) 5323/72-2524
Fax:   +49 (0) 5323/72-3667
Email: karin.tiedge@tu-clausthal.de


Anusha Steiner
Tel:    +49 (0) 5323/72-4927
Fax:   +49 (0) 5323/72-3667
Email: anusha.steiner@tu-clausthal.de


Verwaltungsangestellte ENTRIA Projekt

 Amala Leinemann
 Tel:   +49 (0) 5323/72-4924
 Fax:   +49 (0) 5323/72-3667
 Email: amala.leinemann@tu-clausthal.de


 

Kontakt  Suche  Sitemap  Datenschutz  Impressum
© TU Clausthal 2017