Institut für Endlagerforschung > Personen > Mineralogie, Geochemie, Salzlagerstätten

Mineralogie, Geochemie, Salzlagerstätten


     

 Prof. Dr. rer. nat. Kurt Mengel
 Universitätsprofessor
 Tel:     +49 (0) 5323/72-3143
 Fax:    +49 (0) 5323/72-2810
 Email:  kurt.mengel@tu-clausthal.de

 

Verwaltungsangestellte

 Ute Seute
 Verwaltungs-Angestellte
 Tel:     +49 (0) 5323/72-2536
 Fax:    +49 (0) 5323/72-2810
 Email: ute.seute@tu-clausthal.de

 Bianca Schwarz
 Verwaltungs-Angestellte
 Tel:     +49 (0) 5323/72-2919
 Fax:    +49 (0) 5323/72-2810
 Email: bianca.schwarz@tu-clausthal.de

 

  Dr. Karl Strauß
  Akademischer Oberrat
  Tel:     +49 (0) 5323/72-2586
 
  Email: karl.strauss@tu-clausthal.de

 

              Dr. Ina Voss
              Akademische Rätin
              Tel:   +49 (0) 5323/72-2970

              Email: ina.voss@tu-clausthal.de

              Dr. Thomas Schirmer
              Wiss. Mitarbeiter
              Tel:   +49 (0) 5323/72-2917

              Email: Thomas.Schirmer@tu-clausthal.de

              Dr. Antje Gebel
              Freie wissenschaftliche Mitarbeiterin
              Tel:   +49 (0) 5323/72-2170

              Email: antje.gebel@tu-clausthal.de

               Dr. A. K. Schuster
               Freier wissenschaftlicher Mitarbeiter

               Kontakt über  72 2536/2919

 

 

              Dr. Guneshwar Singh Thangjam
              Wiss. Mitarbeiter

Technische Mitarbeiter

               Friederike Funke
               Technische Assistentin
               Tel:    +49 (0) 5323/72-3670

               Email: friederike.funke@tu-clausthal.de

 

 Klaus Herrmann
 Techniker
 Tel:    +49 (0) 5323/72-2071

 Email: klaus.herrmann@tu-clausthal.de

 

 Dietlind Nordhausen
 Technische Assistentin
 Tel:    +49 (0) 5323/72-3670

 Email: dietlind.nordhausen@tu-clausthal.de

 

               Silke Schlenczek
               Technische Assistentin
               Tel:    +49 (0) 5323/72-3670

               Email: silke.schlenczek@tu-clausthal.de

 

Kontakt  Suche  Sitemap  Datenschutz  Impressum
© TU Clausthal 2017